시리즈
평가
39
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 3.5