시리즈
평가
54
던전밥평가함 ★ 4.0
시원찮은 그녀를 위한 육성방법 플랫평가함 ★ 2.5
시원찮은 그녀를 위한 육성방법평가함 ★ 3.0
단다단 2기평가함 ★ 3.5
소시민 시리즈 2기평가함 ★ 3.5
SSSS 그리드맨평가함 ★ 2.0- 데스노트 2기평가함 ★ 2.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.5
임금님 랭킹평가함 ★ 2.5
소시민 시리즈평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 3.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 연평가함 ★ 2.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.0
울려라! 유포니엄 3기평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 2.5
시끌별 녀석들평가함 ★ 2.5
빙과평가함 ★ 4.5