시리즈
평가
52
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
너를 기억해평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 2.5
아홉수 소년평가함 ★ 2.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
발칙하게 고고평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 3.0