시리즈
평가
27
넘버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 4.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.0- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0