시리즈
평가
40
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
온 에어평가함 ★ 3.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 3.5