시리즈
평가
88
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 2.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 1.0
야인시대평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 1.0
아이리스평가함 ★ 1.0
대장금평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 2.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 2.0
기황후평가함 ★ 0.5
장난스런 KISS평가함 ★ 1.0
골든타임평가함 ★ 2.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 2.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 2.0
응급남녀평가함 ★ 2.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.0