시리즈
평가
31
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
올리브 키터리지평가함 ★ 4.0
시구루이평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 5.0
신병 1평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 3.5
야스케평가함 ★ 2.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 3.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 1.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 3.5