영화
평가
1510
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
렌필드평가함 ★ 3.0
온다평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
블랙폰평가함 ★ 3.0
로우평가함 ★ 3.0
변신평가함 ★ 1.5
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 2.5
고질라 마이너스 원평가함 ★ 2.5
펄평가함 ★ 3.0
오멘: 저주의 시작평가함 ★ 3.5