평가한 작품들
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5- 세상을 바꾼 명탐정 셜록 홈스평가함 ★ 1.0
미스티평가함 ★ 3.5
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 0.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 1.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
패션 70's평가함 ★ 4.0
천년지애평가함 ★ 2.5- 여인천하평가함 ★ 3.0
토마토평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 2.5