시리즈
평가
59
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
투 제니평가함 ★ 4.0
주온: 저주의 집평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
도시괴담평가함 ★ 2.0- 피의 피에로평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0