영화
평가
116
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 1.5
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
아는 여자평가함 ★ 3.5
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.5
판타스틱 4평가함 ★ 2.5
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 3.0
싸움의 기술평가함 ★ 2.5
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
클릭평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
하녀평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 5.0