영화
평가
794- 휴민트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
악이 도사리고 있을 때평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
태양 아래평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
논나평가함 ★ 3.0
소시지 파티평가함 ★ 2.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 4.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0