시리즈
평가
59- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 정년이평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
오월의 청춘평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 3.0
철인왕후평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 2.0
미추리 8-1000평가함 ★ 3.0
더 존2: 버텨야 산다평가함 ★ 1.5
더 존: 버텨야 산다평가함 ★ 1.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 1.5
살인 사건을 구독하세요 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 2.5