평가한 작품들
남자친구평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
멈추고 싶은 순간: 어바웃타임평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.0- 정글의 법칙 in 아프리카평가함 ★ 3.5
- 신 도라에몽 8기평가함 ★ 3.0
- 신 도라에몽 7기평가함 ★ 3.0
- 신 도라에몽 6기평가함 ★ 3.0
- 신 도라에몽 5기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 신 도라에몽 4기평가함 ★ 3.0
- 신 도라에몽 3기평가함 ★ 3.0
- 신 도라에몽 2기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 3.0
- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 4.0
- 원피스 5기평가함 ★ 4.0