영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
슈퍼 마리오 브라더스
평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리
평가함 ★ 4.0
올드보이
평가함 ★ 5.0
신의악단
평가함 ★ 2.5
얼굴
평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다
평가함 ★ 3.5
승부
평가함 ★ 2.0
헤어질 결심
평가함 ★ 3.0
롤러코스터
평가함 ★ 2.0
그린 나이트
평가함 ★ 4.0
알렉스 퍼거슨: 좌절은 없다
평가함 ★ 4.0
파운더
평가함 ★ 3.5
이터널스
평가함 ★ 2.5
태풍이 지나가고
평가함 ★ 3.0
듄
평가함 ★ 3.5
소울
평가함 ★ 3.5
신의 한 수: 귀수편
평가함 ★ 2.5
신의 한 수
평가함 ★ 2.5
버드맨
평가함 ★ 4.0
테넷
평가함 ★ 3.5