시리즈
평가
21- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0