시리즈
평가
35- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.5
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
반올림1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0