평가한 작품들
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0