시리즈
평가
269- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
민들레 가족평가함 ★ 4.0- 마법전사 미르가온평가함 ★ 4.0
- 장금이의 꿈 2기평가함 ★ 4.0
- 와라! 편의점평가함 ★ 4.0
- 장금이의 꿈 1기평가함 ★ 5.0
별도 달도 따줄게평가함 ★ 5.0
TV소설 복희 누나평가함 ★ 4.5
지성이면 감천평가함 ★ 5.0
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 5.0
우리 갑순이평가함 ★ 4.0
우리집 꿀단지평가함 ★ 4.0
순금의 땅평가함 ★ 4.0- 신 도라에몽 8기평가함 ★ 3.5
- 신 도라에몽 6기평가함 ★ 3.5
- 신 도라에몽 7기평가함 ★ 3.5
- 신 도라에몽 4기평가함 ★ 3.5
- 신 도라에몽 5기평가함 ★ 3.5
이웃집 웬수평가함 ★ 5.0- 신 도라에몽 2기평가함 ★ 3.5