시리즈
평가
25
구가의 서평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0