시리즈
평가
22
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0