시리즈
평가
205
나는 친구가 적다평가함 ★ 5.0- WORKING!!! 3기평가함 ★ 5.0
- WORKING'!!평가함 ★ 5.0
- WORKING!!평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 5.0
단칸방의 침략자!?평가함 ★ 5.0
학원 앨리스평가함 ★ 5.0
시원찮은 그녀를 위한 육성방법평가함 ★ 5.0- 바보와 시험과 소환수 둘! 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 바보와 시험과 소환수 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 5.0
- 이누x보쿠 시크릿 서비스평가함 ★ 5.0
- 무적코털 보보보평가함 ★ 5.0
- 기어와라! 냐루코양평가함 ★ 5.0
길티 크라운평가함 ★ 5.0- 페어리 테일 8기 : 성령의 반란평가함 ★ 5.0
- 페어리 테일 7기 : 이클립스평가함 ★ 5.0
- 페어리 테일 2기평가함 ★ 5.0
- 페어리 테일 4기평가함 ★ 5.0
- 페어리 테일 1기평가함 ★ 5.0