시리즈
평가
106
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
반올림1평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 4.5- 썸데이평가함 ★ 5.0
TV 방자전평가함 ★ 5.0- 어사 박문수평가함 ★ 5.0
- 녹색전차 해모수평가함 ★ 4.0
- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 5.0
- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
- 드림평가함 ★ 3.0
비단향꽃무평가함 ★ 4.0- 걸어서 하늘까지평가함 ★ 5.0
- 달려라 하니평가함 ★ 5.0
- 날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 5.0
구암 허준평가함 ★ 2.0