시리즈
평가
180
워킹 데드: 대릴 딕슨 시즌 1평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
통제할 수 없는평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 2.0