평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 2.0
LTNS평가함 ★ 2.5
악인전기평가함 ★ 4.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 1.0
안투라지평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
나도 영화 감독이다 2평가함 ★ 2.0
닥터 차정숙평가함 ★ 2.5