평가한 작품들
- 애슐리 가르시아, 사랑을 배우다 파트 2평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
애슐리 가르시아, 사랑을 배우다 파트 1평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 8평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
마드리드 모던걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5