평가한 작품들
그저 바라보다가평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평 가함 ★ 3.0- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 3.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
단팥빵평가함 ★ 3.0- 원더풀 라이프평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
하트 투 하트평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0