시리즈
평가
62
연애 말고 결혼평가함 ★ 1.0
또 오해영평가함 ★ 5.0- 떴다! 패밀리평가함 ★ 2.0
빛나는 로맨스평가함 ★ 3.5
조강지처 클럽평가함 ★ 3.0
아이두 아이두평가함 ★ 2.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
메이퀸평가함 ★ 2.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
빛나거나 미치거나평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
상류사회평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
미스터 백평가함 ★ 2.0