시리즈
평가
155
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5- 마지막승부평가함 ★ 4.0
무신평가함 ★ 2.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
- 데스 노트평가함 ★ 2.0
빅평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.5
- 슬픈 연가평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 5.0