평가한 작품들
솔로몬의 위증평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.0
어쿼드 시즌 5평가함 ★ 3.0- 어쿼드 시즌 4평가함 ★ 3.0
어쿼드 시즌 3평가함 ★ 3.5- 어쿼드 시즌 2평가함 ★ 4.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 캐리 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.5
잉여공주평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 5.0