시리즈
평가
49- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
구가의 서평가함 ★ 3.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 1.5
겨울연가평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 0.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 1.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 5.0