평가한 작품들
라이벌평가함 ★ 5.0
요조숙녀평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
태양을 삼켜라평가함 ★ 5.0
스타의 연인평가함 ★ 5.0
넌 어느 별에서 왔니평가함 ★ 5.0- 보디가드평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
역전의 여왕평가함 ★ 5.0
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 5.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 5.0
스파이명월평가함 ★ 5.0
별을 쏘다평가함 ★ 5.0
매리는 외박중평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 5.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 5.0
패션왕평가함 ★ 5.0