시리즈
평가
351- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.5
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
카오스평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5