시리즈
평가
27
소문난 칠공주평가함 ★ 2.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 2.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5
굿 닥터평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 1.5
상속자들평가함 ★ 1.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 1.5
드림하이평가함 ★ 1.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 1.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0