시리즈
평가
183
라이브평가함 ★ 2.0
보통의 연애평가함 ★ 4.5
명불허전평가함 ★ 3.5- 오 마이 금비평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이가 다섯평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
장영실평가함 ★ 4.0
애정만만세평가함 ★ 2.5
가면평가함 ★ 3.5- 애정의 조건평가함 ★ 3.5
밤이면 밤마다평가함 ★ 3.5- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 3.5