시리즈
평가
85
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 0.5
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0