평가한 작품들
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
탁류평가함 ★ 4.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
경우의 수평가함 ★ 2.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.5
절대쌍교 2020평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
5등분의 신부 ∬평가함 ★ 3.5
5등분의 신부평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5