시리즈
평가
227
은중과 상연평가함 ★ 4.5
몸값평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
펜트하우스 2평가함 ★ 2.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 1.5- 러브 콤플렉스평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0- GO! GO! 다섯쌍둥이평가함 ★ 4.0
- 차린건 쥐뿔도 없지만 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 5.0
효리네 민박 2평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0