시리즈
평가
203
아따맘마평가함 ★ 3.0
빛과 그림자평가함 ★ 2.0
사임당 빛의 일기평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
영광의 재인평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.0
안녕! 보노보노평가함 ★ 3.0- 보노보노평가함 ★ 3.0
오로라 공주평가함 ★ 1.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.5
제중원평가함 ★ 3.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.0
최고의 한방평가함 ★ 2.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 2.5
닥터 진평가함 ★ 3.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 3.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 2.5