시리즈
평가
73
마이 네임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘기록평가함 ★ 2.0
스타트업평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
검사내전평가함 ★ 4.5
엑스엑스평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
초콜릿평가함 ★ 2.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 4.0