시리즈
평가
77
레이디 두아평가함 ★ 4.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
미기와 다리평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
구경이평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
방과후 전쟁활동평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5