시리즈
평가
43
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
언테임드평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 4평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 2평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 3평가함 ★ 4.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.5- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이맥스!평가함 ★ 3.5
주토피아+평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0