평가한 작품들
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 백패커 2평가함 ★ 3.0
백패커 시즌 1평가함 ★ 3.0- 서진이네2평가함 ★ 3.5
- 삼시세끼 Light평가함 ★ 3.5
- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 2.5
- 신인가수 조정석평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
언니네 산지직송평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.0- 무쇠소녀단평가함 ★ 3.5
비밀은 없어평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.5- 정년이평가함 ★ 3.5
강매강평가함 ★ 4.5
크래시평가함 ★ 4.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 2.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0