시리즈
평가
65
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
구암 허준평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0- 왕초평가함 ★ 4.0
오자룡이 간다평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
오로라 공주평가함 ★ 4.0- 여인천하평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 4.5
브레인평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0