시리즈
평가
84
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 0.5
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.5
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 0.5
수리남평가함 ★ 5.0
빙과평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
구미호뎐평가함 ★ 1.0
로망스평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
맨홀: 이상한 나라의 필평가함 ★ 3.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5