시리즈
평가
38
언내추럴평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
라스트평가함 ★ 4.0
동안미녀평가함 ★ 3.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.0
- 해신평가함 ★ 4.0
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
로비스트평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0