시리즈
평가
70
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
유나의 거리평가함 ★ 3.5
칼잡이 오수정평가함 ★ 4.0
별을 따다줘평가함 ★ 4.0
잉여공주평가함 ★ 1.5
헬로! 애기씨평가함 ★ 3.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.0
나도, 꽃!평가함 ★ 3.5
마녀유희평가함 ★ 4.0
스파이명월평가함 ★ 3.5
별을 쏘다평가함 ★ 3.5
파라다이스 목장평가함 ★ 1.5
조강지처 클럽평가함 ★ 3.5
몬스타평가함 ★ 3.5
탐나는도다평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 1.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5
달자의 봄평가함 ★ 4.0