시리즈
평가
38
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 4평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 1.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 2.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 1.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0