시리즈
평가
156
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
약한영 웅 Class 1평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
사운드트랙 #1평가함 ★ 2.5
안나라수마나라평가함 ★ 3.5
아는 와이프평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0