시리즈
평가
75
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0